Куда обращаться, если вы столкнулись с коррупцией в Алтайском крае. Контактные данные Госавтоинспекции
Госавтоинспекция Алтайского края обратилась к жителям и гостям региона с призывом незамедлительно сообщать о случаях вымогательства взяток со стороны сотрудников дорожной полиции. В случае, если гражданин столкнулся с подобной ситуацией, ему рекомендуют попытаться зафиксировать факт вымогательства с помощью мобильного телефона и передать информацию в правоохранительные органы.
Об инцидентах можно сообщить по телефону доверия Главного управления МВД России по Алтайскому краю: 8 (3852) 63-03-15. Ведомство гарантирует оперативную проверку всех поступающих сигналов.
В Госавтоинспекции подчеркивают: недопустимо поддаваться на подобные противоправные действия, а принципиальная позиция граждан в таких случаях способствует борьбе с коррупцией и укреплению законности.
Другие материалы
С 1 января 2026 года меняются условия представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Позиция Верховного суда РФ об изъятии незаконных доходов и имущества
Куда обращаться, если вы столкнулись с коррупцией в Алтайском крае. Публикуем антикоррупционные ролики
Александр Бастрыкин «Борьба с коррупцией — это марафон»
Итоги конкурса детского рисунка, посвященного борьбе с коррупцией, подвели в Алтайском крае
5 декабря 2025 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алтайском крае