Курсы повышения квалификации на тему противодействия коррупции состоялись в Алтайском крае
С 19 по 21 ноября в Алтайском филиале Президентской академии проходили курсы повышения квалификации «Противодействие коррупции при осуществлении государственных и муниципальных закупок». Слушателями выступали государственные гражданские служащие Алтайского края.
Участники изучили основные антикоррупционные требования федеральных законов, структуру антикоррупционной экспертизы при осуществлении конкурсов, торгов и запросов котировок и особенности применения мер уголовной ответственности за коррупционные правонарушения в сфере закупок.
Источник: сайт Алтайского филиала РАНХиГС
Другие материалы
Стартовала очередная декларационная кампания
Порядок проведения проверок соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции стал более совершенным
Рассмотрено последнее уведомление в уходящем году
Увольнение - это не конец
Что нужно помнить каждому, кто избрался депутатом
Подарок на Новый год?
Современные тенденции развития взаимодействия государства и общества в сфере противодействия коррупции обсудили в Алтайском государственном университете