Завершен прием заявок на участие в конкурсе на предоставление некоммерческим организациям субсидий на антикоррупционное и правовое просвещение населения
На участие в конкурсе предоставлено 6 заявок от некоммерческих организаций:
-
Общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Казенная заимка»;
-
Общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Народный» в Ленинском районе г. Барнауле;
-
Общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Юбилейный» Ленинского района города Барнаула;
-
Алтайской краевой общественной организации «Развитие гражданских институтов»;
-
Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный свет»;
-
Территориального Общественного Самоуправления «Малаховский» Ленинского района г. Барнаула.
Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте Правительства Алтайского края, информационном портале некоммерческих организаций Алтайского края не позднее 14.06.2023.
Для справки:
Конкурс на предоставление некоммерческим организациям субсидий на антикоррупционное и правовое просвещение населения проводится в рамках реализации подпрограммы 2 «Противодействие коррупции в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Совершенствование государственного и муниципального управления и противодействие коррупции в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 12.
В 2023 г. из краевого бюджета на реализацию мероприятия выделено 200 тысяч рублей.
Другие материалы
Изменения краевых законов в части противодействия коррупции рассмотрят на сессии АКЗС в феврале
Депутат и конфликт интересов: личная выгода или общественный интерес?
Теперь расходы не тайна: новое для руководителей учреждений
С 1 января 2026 года меняются условия представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Позиция Верховного суда РФ об изъятии незаконных доходов и имущества
Куда обращаться, если вы столкнулись с коррупцией в Алтайском крае. Публикуем антикоррупционные ролики
Александр Бастрыкин «Борьба с коррупцией — это марафон»
Итоги конкурса детского рисунка, посвященного борьбе с коррупцией, подвели в Алтайском крае
5 декабря 2025 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алтайском крае