Принимаются заявки на участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»!
Генеральная прокуратура Российской Федерации в целях привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) по номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса - www.anticorruption.life, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.
Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.
Прием работ уже ведется. Спешите направить свои работы, срок окончания приема работ – 18 ч. 00 мин. (по московскому времени) 01.10.2022.
Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)!
Другие материалы
Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края проведет «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения
Антикоррупционный форум состоится в Свердловской области
1 декабря стартовал всероссийский антикоррупционный диктант
«Новосибирь – без коррупции»
Дети из новосибирской воспитательной колонии призвали депутатов не брать взятки
Всероссийский антикоррупционный диктант состоится в четвертый раз