Принимаются заявки на участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»!

28 Сентября 2022

Генеральная прокуратура Российской Федерации в целях привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) по номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса - www.anticorruption.life, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Прием работ уже ведется. Спешите направить свои работы, срок окончания приема работ – 18 ч. 00 мин. (по московскому времени) 01.10.2022.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)!

Другие материалы

30 июня начинается летняя онлайн-школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики

30 Июня 2025

Первый антикоррупционный форум прошёл в Саракташском районе

27 Июня 2025

Против коррупции: в Агентстве информации и печати Республики Дагестан принимают заявки для участия в конкурсе публикаций, освещающих вопросы правовой деятельности

26 Июня 2025

23 июня завершается прием заявок для участия в летней онлайн-школе «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»

22 Июня 2025

Прямая антикоррупционная линия будет работать на Алтае

9 Июня 2025

Стало известно, когда состоится XIV Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»

8 Июня 2025

Сегодня в России стартует Международный антикоррупционный форум

6 Июня 2025

Для учащихся техникума в Ростовской области провели антикоррупционное мероприятия

3 Июня 2025

Казначейство выпустило карту рисков в финансово-бюджетной сфере на 2025 год

28 Мая 2025