Ульяновские студенты приняли участие в интерактивном антикоррупционном мероприятии

24 Сентября 2024


Учащиеся Ульяновского профессионально-политехнического колледжа приняли участие в интерактивном антикоррупционном мероприятии. Заместитель начальника департамента по противодействию коррупции Наталья Салихова и специалист Алина Додонова провели увлекательную викторину, где студенты продемонстрировали свои знания о коррупции и её последствиях.

Ответы на вопросы викторины и активное обсуждение сделали мероприятие по-настоящему интересным и полезным.

Другие материалы

30 июня начинается летняя онлайн-школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики

30 Июня 2025

Первый антикоррупционный форум прошёл в Саракташском районе

27 Июня 2025

Против коррупции: в Агентстве информации и печати Республики Дагестан принимают заявки для участия в конкурсе публикаций, освещающих вопросы правовой деятельности

26 Июня 2025

23 июня завершается прием заявок для участия в летней онлайн-школе «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»

22 Июня 2025

Прямая антикоррупционная линия будет работать на Алтае

9 Июня 2025

Стало известно, когда состоится XIV Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»

8 Июня 2025

Сегодня в России стартует Международный антикоррупционный форум

6 Июня 2025

Для учащихся техникума в Ростовской области провели антикоррупционное мероприятия

3 Июня 2025

Казначейство выпустило карту рисков в финансово-бюджетной сфере на 2025 год

28 Мая 2025