Ульяновцев приглашают принять участие в опросе по противодействию коррупции
Опрос проводится по поручению главы города в рамках 14-й недели антикоррупционных инициатив, которая стартует в областном центре 2 декабря.
"Борьба с коррупцией – одна из наших приоритетных задач. Мы стремимся создать открытую и прозрачную систему управления, которая будет основана на доверии и ответственности. Участие жителей города в опросе поможет нам определить наиболее эффективные меры по противодействию коррупции и разработать стратегии для их реализации", – подчеркнул глава города Александр Болдакин.
Ссылка на опрос доступна на сайте: https://anketolog.ru/s/883316/JV4f1Ie9
Другие материалы
30 июня начинается летняя онлайн-школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики
Первый антикоррупционный форум прошёл в Саракташском районе
Против коррупции: в Агентстве информации и печати Республики Дагестан принимают заявки для участия в конкурсе публикаций, освещающих вопросы правовой деятельности
23 июня завершается прием заявок для участия в летней онлайн-школе «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»
Прямая антикоррупционная линия будет работать на Алтае
Стало известно, когда состоится XIV Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»
Сегодня в России стартует Международный антикоррупционный форум
Для учащихся техникума в Ростовской области провели антикоррупционное мероприятия
Казначейство выпустило карту рисков в финансово-бюджетной сфере на 2025 год