В МГТУ завершились курсы повышения квалификации для госслужащих
В Майкопском государственном технологическом университете завершились курсы повышения квалификации для госслужащих.
В обучении каждый год принимают участие более ста человек. На днях завершился курс по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции при осуществлении государственных и муниципальных закупок».
«Лекторами программы стали сотрудники кафедры административного и уголовного права МГТУ и специалистов государственных органов. В ходе обучения были изучены актуальные способы борьбы с коррупционными проявлениями и нарушениями, виды ответственности и практика привлечения к уголовной ответственности, изучены коррупционные риски в рамках закупочного процесса и методы противодействия коррупции», – сообщили в пресс-службе МГТУ.
По итогам финальной аттестации удостоверения о повышении квалификации установленного образца получили 133 слушателя курса.
Источник: ИА Адыгея СегодняДругие материалы
Минюст утвердил новый порядок подачи сведений о доходах, расходах и имуществе
Росархив обновил порядок представления сведений о доходах и имуществе
Минтруд опубликовал рекомендации по предупреждению коррупции в организациях
Росреестр утвердил порядок уведомления о попытках склонения к коррупционным нарушениям
Минтруд утвердил рекомендации по антикоррупционному просвещению