В железнодорожном вузе открыли стенд, посвящённый борьбе с коррупцией
В ОмГУПС состоялась встреча студентов с представителями Центра по организации противодействия коррупции ОАО «РЖД».
Центр отвечает за предупреждение и предотвращение коррупционных проявлений в подразделениях ОАО «РЖД», а также в его дочерних и зависимых обществах.
Студентам рассказали о принципах антикоррупционной политики компании. Также будущие железнодорожники приняли участие в психологической игре «Коррупционная мафия» и интеллектуальной викторине «РЖДБЕЗКОРРУПЦИИ».
В рамках сотрудничества с РЖД был установлен первый в железнодорожном вузе стенд, посвящённый борьбе с коррупцией, уточнили в Профсоюзной организации студентов ОмГУПС.
Другие материалы
Жителям Ключевского района рассказали о борьбе с коррупцией
Профилактика финансового мошенничества: в лагере «Орлёнок» прошли занятия по финансовой грамотности
Минфин России обновил порядок антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов
Государственная Дума приняла федеральный закон, направленный на противодействие коррупции
В ФНС России обсудили профилактику коррупции и соблюдение служебной этики
Верховный Суд РФ подготовил тематический обзор № 14/2026 по судебным делам, связанным с коррупционными нарушениями