Завершается онлайн‑голосование за лучшие работы конкурса «Вместе против коррупции!»
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» организован Генпрокуратурой РФ.
Работы на конкурс принимались с 1 мая на официальном сайте мероприятия в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
Участники из Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, России, Туниса, Узбекистана и Южной Африки прислали почти 5,5 тысяч работ.
Посмотреть работы и принять участие в онлайн-голосовании за лучшие плакаты и видеоролики можно на официальном сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов».
Согласно правилам проведения конкурса, голосование завершится 20 ноября. Подведение итогов конкурса приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и состоится 9 декабря.
Отметим, мероприятие проводится при поддержке управления ООН по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств-участников BRICS в сфере противодействия коррупции и государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
Другие материалы
30 июня начинается летняя онлайн-школа Проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики
Первый антикоррупционный форум прошёл в Саракташском районе
Против коррупции: в Агентстве информации и печати Республики Дагестан принимают заявки для участия в конкурсе публикаций, освещающих вопросы правовой деятельности
23 июня завершается прием заявок для участия в летней онлайн-школе «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»
Прямая антикоррупционная линия будет работать на Алтае
Стало известно, когда состоится XIV Летняя школа антикоррупционной политики «Коррупция в современном мире: вызовы и пути преодоления»
Сегодня в России стартует Международный антикоррупционный форум
Для учащихся техникума в Ростовской области провели антикоррупционное мероприятия
Казначейство выпустило карту рисков в финансово-бюджетной сфере на 2025 год