Жителям Камчатского края предлагают оценить работу налоговой службы в сфере противодействия коррупции
УФНС России по Камчатскому краю приглашает жителей региона принять участие в онлайн-опросе Федеральной налоговой службы России по оценке эффективности деятельности подразделений кадровой службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Ответить на вопросы можно на сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» - «Оцените нашу работу по противодействию коррупции».
Чтобы оценить работу по противодействию коррупции налоговых органов необходимо выбрать регион "Камчатский край" и ответить на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».Также в разделе «Противодействие коррупции» размещены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции, отчеты и статистическая информация о мерах по противодействию коррупции в органах государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, контакты и формы заявлений для обращения граждан при обнаружении факта коррупционных проявлений.
Другие материалы
9 декабря во всём мире отмечают день борьбы с коррупцией
9 декабря 2025 года Торгово-промышленная палата России проведёт Всероссийскую интерактивную акцию, посвящённую Международному дню борьбы с коррупцией
Когда отмечают Международный день борьбы с коррупцией
Прямую линию по вопросам противодействия коррупции проведут на Алтае
9 декабря 2025 года состоится ежегодный антикоррупционный диктант
Сибирский федеральный университет подвёл итоги антикоррупционных конкурсов
Продолжается приём заявок для участия в IX Сибирском антикоррупционном форуме
Продолжается приём заявок для участия в антикоррупционном форуме в Новосибирске