Жителям Камчатского края предлагают оценить работу налоговой службы в сфере противодействия коррупции

2 Сентября 2023

УФНС России по Камчатскому краю приглашает жителей региона принять участие в онлайн-опросе Федеральной налоговой службы России по оценке эффективности деятельности подразделений кадровой службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Ответить на вопросы можно на сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» - «Оцените нашу работу по противодействию коррупции».

Чтобы оценить работу по противодействию коррупции налоговых органов необходимо выбрать регион "Камчатский край" и ответить на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Также в разделе «Противодействие коррупции» размещены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции, отчеты и статистическая информация о мерах по противодействию коррупции в органах государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, контакты и формы заявлений для обращения граждан при обнаружении факта коррупционных проявлений.